Emilie von TRAUTMANN
(Wien 1846 - 1906) zugeschrieben "Gladiolen" unten links signiert: Trautmann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 60 cm , zahlreiche Ausbesserungsstellen, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 400.-
Emilie von TRAUTMANN
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |